Casa 61 m² Grodno, Belarús

Belarús, Grodno
$66,247
$1,088/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    vulica Dzimitrauka, 44

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1979
  • Área total
    Área total
    61 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Venta de madera de una sola planta, forrada de ladrillo, casa residencial en la calle Dimitrovka en Grodno. La casa fue construida en 1979, la superficie total es de 60.9 metros cuadrados, superficie habitable es de 41.0 metros cuadrados. Hay una cocina de 10,3 metros cuadrados y un baño combinado. Comunicaciones: calefacción - gas y horno, suministro de agua - bien, caldera con potencia de caldera, alcantarillado - local. La parcela de 15 acres, incluso, está registrada en el derecho de vida de posesión hereditaria. Fenced en todos los lados, procesado en un jardín. En el sitio hay un pozo y un granero de bloques.
Una característica de la casa es su distancia desde la carretera principal. La calle es tranquila, no un pase. Llegada conveniente, cerca de la parada de transporte público. Al centro de la ciudad - 15 minutos en coche. Comprar esta casa es una oportunidad única para vivir en Grodno y rodeado de magnífica naturaleza. Será cómodo para usted y su familia.
¡Estamos abiertos y listos para el diálogo! ¡Llámame y ven a verme! La oferta es apropiada.

Número de contrato con la agencia 45/9/2026 de 2026-05-15