Adosado 156 m² Tarasava, Belarús

Tarasava, Belarús, Zdanovicki sielski Saviet
$369,454
$2,364/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Prydaroznaja vulica, 1 k 1 1 k 5

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2011
  • Área total
    Área total
    156 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    100 m²

Descripción

Presentamos a su atención un exclusivo adosado de tres niveles con terraza y garaje en la calle. Carretera. La superficie total del edificio es de 156,3 metros cuadrados más un piso de ático equipado. Esto no es sólo una casa, sino una obra terminada de arte, donde cada detalle se piensa al menor detalle.

¿Qué hay dentro?

El diseño incluye un amplio salón de cocina, tres dormitorios completos, una acogedora habitación, dos vestidores y dos baños. Uno de ellos es una zona de spa real con un jacuzzi, el segundo con un baño independiente y cabina de ducha. Se han instalado lavadoras y secadoras.

Será recibido por un interior hecho con alcance y amor por la calidad:

Terminando: Las paredes están decoradas con yeso veneciano, los suelos son porcelana y laminado premium, fondos de pantalla de las principales marcas europeas. Los techos de 3 metros de paredes secas crean una sensación de espacio y aire.

Materiales: El raíl de la escalera desde una gran variedad de robles, puertas interiores de una serie de aliso – esto no es sólo ambientalmente amigable, sino estatus.