Casa de campo 472 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$176,355
$373/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Vierasovaja vulica, 11

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Área total
    Área total
    472 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    950 m²

Descripción

La mitad de la casa con una propiedad privada está a la venta.

La superficie total de la casa es de 472.3 m2, residencial 184 m2, cocina / comedor 30.7 m2.

100% listo en casa.

La casa es eficiente en energía, construida de ladrillo, aislado y en yeso. Hay dos entradas separadas a la casa.
Todas las comunicaciones centrales (suministración de agua, alcantarillado, gas, electricidad, Internet).
La parcela de 9.5 acres es propiedad privada y adyacente al bosque.
Amplio aparcamiento de invitados, garaje para 2 coches, excelentes carreteras de acceso, salida rápida a la carretera de circunvalación de Moscú.

El sitio está junto a un bosque de pinos, cerca del embalse de Tsnyansk, la playa, la ruta de bicicletas, el club de tenis.

¡Un gran lugar para vivir en armonía contigo mismo y con la naturaleza!

¡Te invitamos a verlo!

Número de contrato con agencia 308 de 2026-05-12