Casa 144 m² Radun, Belarús

Radun, Belarús
$44,937
$312/m²
;
Última actualización: 18/5/26

• Dirección
    zavulak Lienina, 18

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1999
  • Área total
    Área total
    144 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 600 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Ofrecemos a su atención una amplia casa residencial de tipo ático con su propio territorio, garaje, edificios del hogar. El objeto está totalmente listo para vivir, equipado con muebles y electrodomésticos.

Es posible cambiar por un apartamento de 2 habitaciones en Lida.

La superficie total del local es de 144,2 m2. Esta es una gran opción para aquellos que quieren vivir en su casa, pero no renunciar a los beneficios de la civilización y la comodidad de las comunicaciones urbanas.

Planificación e instalaciones:

* Año de construcción 1999

Pizarra de techo.

El material de las paredes de la casa es ladrillo.

* La fundación de la cinta ( hormigón de la manta).

* El suministro de agua es central, agua fría.

* Depósito - tanque séptico a 8,5 m3.

* Agua de calefacción y calefacción: una caldera de gas de dos circuitos.

Ventanas de PVC.

Primera planta:

Sala de estar -30,3 m2 y salón - 16,4 m2;

Cocina - 11,2 m2;

Baño separado - baño-2.9m2, inodoro 2.0m2;