Apartamento 1 habitación 27 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$81,714
$3,026/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Igara Lucanka, 8 Yoyogi Park

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,026/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

En venta un excelente apartamento estudio de 1 habitación en uno de los lugares más populares: Minsk-Mir quarter "Feliz Planeta". La casa se encuentra a 7 minutos a pie del metro "Aerodromnaya" y el centro comercial "Avia Mall".

El apartamento está situado en la décima planta de un edificio de 25 plantas. Hay un proyecto de diseño de apartamentos. El apartamento está listo para terminar, las paredes están niveladas y en yeso, electricistas y plomería están divorciados, se instala un suelo cálido, se instala una nueva puerta delantera. Azulejos comprados para baño, suelo y loggia. Se compró un calentador de toalla y parte del equipo de fontanería.

Casa moderna con ascensor panorámico, con una zona de espera en el primer piso, un aseo, un lugar para guardar bicicletas y cochecitos, un lugar para lavar las patas de mascotas.

Cerca de la casa, parada de transporte público, jardín de infantes y escuela, cafeterías y tiendas, un acogedor patio con zona de recreación, en el proyecto la construcción de un parque.

El apartamento es adecuado para su propia vida, y una gran opción para la inversión.

¡Te invitamos a mirar, llámame!

El área está listada por NSC.

Trabajamos con diferentes tipos de préstamos:

- Sistema de ahorro de obras de Belarúsbank;