Apartamento 1 habitación 30 m² Grodno, Belarús

Belarús, Grodno
$38,000
$1,250/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    vulica Davatara, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,250/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1966
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Venta apartamento de 1 habitación en Dovatora Street, 7. El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio de 5 plantas construido en 1966.
Material de pared de la casa: ladrillo.
La superficie total del apartamento es de 30.4 m2, residencial - 20 m2, cocina - 5.7 m2, altura de techo - 2.55 m. El apartamento tiene ventanas de PVC, una nueva puerta. "" Sunuzel se combina. Apartamento sin columna de gas. La casa ha sufrido reparaciones importantes. La casa se encuentra en una zona verde
Entrada abierta y limpia, vecinos tranquilos y sensibles.
La casa se encuentra en un lugar con infraestructura desarrollada. El centro con sus atracciones está a poca distancia. En las inmediaciones hay absolutamente todo: en los jardines de infancia, cerca - tiendas, incluyendo tiendas en línea (Ozon, Wildberyz), para cada gusto, gimnasio y escuela, policlínico. Desde las paradas de transporte público más cercanas, se puede llegar a cualquier lugar de la ciudad.
¡El apartamento espera a su nuevo inquilino! Esta ubicación del apartamento le permite hacer una elección a favor de una vida cómoda. Además, aquí puede organizar su propio negocio como alquilar un apartamento.
¡Llámame! ¡Apoyo gratuito para el comprador! ¡Estamos abiertos y listos para el diálogo! Trabajamos con todos los bancos y tipos de préstamos, garantizamos la pureza legal de la transacción.

Número de contrato con la agencia 42/9/2026 de 2026-05-14