Casa 82 m² Sienica, Belarús

Sienica, Belarús, Sienicki sielski Saviet
$162,034
$1,974/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    R23

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Área total
    Área total
    82 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    416 m²

Descripción

Se vende un formato único:
una parcela separada bajo el LPH 15 metros del río Senica.
En el sitio hay un bloque de 18,8 metros cuadrados. (es posible para un lodge de pesca / taller / almacenamiento).
Tu camino al agua.

Al otro lado de la carretera hay un apartamento de 4 habitaciones (una superficie de 82 metros cuadrados) en un edificio residencial bloqueado con un estacionamiento frente a la entrada. El apartamento es cálido, con baño, cocina.

En invierno, vives en un apartamento.
En verano, en la estación.
O alquilar un apartamento, y usted mismo en el sitio.
Tu elección.

Legalmente claro.
Mostrando juntos.

Precio = para todo

Esta es una oferta para aquellos que entienden el valor del agua y la libertad.

Llame ahora mismo y convenga en un momento de visualización conveniente.
¡El verano está por delante!

Número de contrato con la agencia 33/1 de 2026-05-11

Localización en el mapa

Sienica, Belarús, Sienicki sielski Saviet
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte
Finanzas

Calculadora hipotecaria