Apartamento 2 habitaciones 45 m² Brest, Belarús

Belarús, Brest
$85,000
$1,897/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    vulica Hohalia, 29 Zul Vern

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,897/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1958
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Lot 9128. Venta apartamento de 2 habitaciones en el centro de la ciudad, Gogol str. El apartamento está situado en la primera planta de una casa de 3 plantas. La superficie total del apartamento es de 44,8 m2, la cocina es de 5,3 m2. Dos habitaciones aisladas de 15,9 m2 y 18,0 m2. El apartamento es para la renovación.

Infraestructura desarrollada: paradas de transporte público, escuelas, jardines, tiendas y todo lo que necesitas para tu comodidad.

La opción ideal para retirarse a un fondo no residencial o para alquilar.

¿Se quedan preguntas? Llame o escriba con el número del lote.
Suscríbete a nuestro Instagram para mantenerse al día con ventas urgentes.

Para los conocedores de Telegram, hemos creado un chatbot "Guarantor del éxito"

Comprando bienes raíces con nosotros, Usted estará seguro en la seguridad y fiabilidad de la transacción.
Te ayudaremos a vender tu casa para comprar esta.

PSUE "Guarantor of success", UNP 290472700, license No02240/137 dated 20.10.2006, contract for the provision of real estate services No578/1 dated 09.10.2025.

Número de contrato con la agencia 9128 de 2025-10-09