Casa 216 m² Vawkavysk, Belarús

Vawkavysk, Belarús
$180,000
$833/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Klianovaja vulica, 30

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Área total
    Área total
    216 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 100 m²

Descripción

Un hogar para aquellos que valoran la calidad y el estilo!!! Listo para vivir. Se vende a un precio mucho menor que los fondos invertidos debido al traslado de Belarús. La casa tiene tres dormitorios, un salón con chimenea, dos cocinas en diferentes plantas, un baño separado, un hall, una logia y lavadero. Más detalles sobre la inspección. Inspección por acuerdo previo y sólo en presencia de un agente inmobiliario.

Número de contrato con la agencia 42/2 de 2026-05-08