Casa 47 m² Rudzienski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Rudzienski sielski Saviet
$22,500
$482/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    , 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    47 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Casa de baños
  • Jardín
  • Mirador

Descripción

Casa en venta en el pueblo de Anetovo al borde del bosque.

La casa es sólida, de madera. Las ventanas de PVC han sido reemplazadas. La superficie total de la casa es de 46.7 m2, 2 habitaciones, terraza, despensa. El suelo es una tabla, las paredes están pegadas. La casa tiene un suministro central de agua. La calefacción es es estufa.

El terreno - 25 acres - el derecho de la herencia de la vida. Smooth, bien hecho, vallado: perfil de metal, net-rabica, piquete. En el sitio: casa. edificios, baño, garaje, arbor. El nuevo edificio de bloques se puede convertir en una casa de verano, taller, etc.

La ubicación de la casa en el borde del bosque y el tamaño de la parcela le permiten hacer una finca agrícola. Lugar muy pintoresco y tranquilo.

Buenos enlaces de transporte con Minsk: minibuses, tren a Rudensk. Toda la infraestructura en Rudensk y Friendly.

¡Venta neta! ¡Bargain!

Partner for All LLC, UNP 690665135, license of the Ministry of Justice of the Republic of Belarus No. 02240/321 from 02.12.2016, contract for the provision of real estate services No. 75/7 from 11.05.2026

Número de contrato con la agencia 75/7 de 2026-05-11