Casa 325 m² Brest, Belarús

Belarús, Brest
$173,000
$532/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Vierasovaja vulica, 1 1 Mebelnaa furnitura

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2004
  • Área total
    Área total
    325 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 427 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Gran casa en venta, señor. Heather. Regístrese para ver el número en el anuncio. Mira la foto, lee la descripción, y si tienes alguna pregunta, escribe!
El comprador no paga ninguna comisión a la agencia! Ayudaremos con préstamos, capital de maternidad, la venta de su propiedad para comprar esta. La casa está puesta en funcionamiento, hay todos los documentos y pasaportes. Trabajamos con ciudadanos extranjeros con pleno apoyo de la compra.

¿Buscas una bonita casa grande en un prestigioso sector privado? ¡Ahí está! Una casa con muchas habitaciones, permitiendo todo lo que necesitas para vivir bajo un techo.
La casa consta de un sótano debajo de toda la casa. Sobre ella 2 pisos completos, y encima - ático calentado.
En la planta baja en la etapa de construcción, se proporcionaron una sauna, un garaje, trasteros y salas de servicio. En el primer piso hay 2 salones, en el siguiente piso hay 3. Una cómoda escalera.

Características
Año de construcción, 2004. El material de las paredes es ladrillo, cubierto con yeso decorativo, el material del techo es azulejo de metal, ventanas son PVC.