Casa 50 m² Voziera, Belarús

Voziera, Belarús, Azierski sielski Saviet
$40,000
$798/m²
;
Última actualización: 24/5/26

• Dirección
    Centralnaa vulica, 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1956
  • Área total
    Área total
    50 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Descripción

Una gran parcela con una casa residencial en un hermoso lugar cerca del lago. Un gran lugar para vivir, organizar el turismo agro-eco o la granja.

D. Lake, El distrito de Uzden se encuentra a sólo 25 km. de Minsk. Hay toda la infraestructura social y comercial, la Iglesia de los Santos Apóstoles Pedro y Pablo del siglo XVIII, escuela, oficina de correos, buenos enlaces de transporte, autobuses y minibuses salen de la estación de autobuses "Central", DS "Druzhnaya" en Minsk (485C, 338C, 2457SK, etc.), una parada de 400 m. de casa. El lago está diseñado para la pesca y la recreación, hay una playa.

Casa 50.1 metros cuadrados, 1956, requiere modernización, comunicación local: gas en la casa, electricidad, suministro de agua central. La parcela de 0,38 hectáreas de ellas es de 0,25 hectáreas en toda su vida propiedad heredada y 0,13 en arrendamiento, que también se puede transferir a propiedad, la parcela es plana, junto a una carretera asfaltada.

Llámanos, arregla una vista en un momento conveniente para ti!

Tomemos su propiedad para comprar este!

Colocaremos su propiedad en plataformas publicitarias en más de 50 países.

Únete a nosotros en:InstagramFacebookVKOKYouTube

LLC Silvan-Invest, UNP 192927433, license No. 02240/383, Ministry of Justice of the Republic of Belarus, 24.09.2019.

Número de contrato con la agencia 21/1 de 2026-04-03

Localización en el mapa

Voziera, Belarús, Azierski sielski Saviet