Apartamento 2 habitaciones 52 m² Baránavichi, Belarús

Belarús, Baránavichi
$39,000
$750/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Tsyialkouskaha street, 36

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $750/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1977
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Amplia dos piezas en venta en el este mkrn-n! ¡En una casa de ladrillos!

* Zona: Total - 52 metros cuadrados;

Residencial - 31 metros cuadrados.

Dos habitaciones:

- 17,1 m2;

- 14 metros cuadrados;

- Cocina - 7 metros cuadrados;

* Sanuzel: separado - 2.3 metros cuadrados / 1.4 metros cuadrados ;

* Windows - ventanas de doble acristalamiento;

* 1977;

* 5 et./ 5 et. ladrillo house.

Apartamento con un diseño conveniente!
Dos grandes habitaciones aisladas, una cocina acogedora.
A poca distancia toda la infraestructura de la zona: escuela, jardines, tiendas, clínica, farmacia, parada de autobús.

¡Apoyo jurídico completo de la transacción!

Acuerdo No 57/3 de 27.03.2026
El Ministerio de Justicia de la República de Belarús expidió la licencia No 02240/269 el 21 de marzo de 2014.
UNP: 291267309.

Vamos a Instagram. Nuevos objetos todos los días!!

reality_baranovichi

Agencia Inmobiliaria "RIALITI"

ooh Komsomolskaya, 11 (2a planta)

(Star Cinema Building)

Llame a los teléfonos:

+-3-7-5-(-3-3-)-3-9-0-9-6;

8-0-1-6-3-6-5-6-7-9.

Número de contrato con la agencia 57/3 de 2026-03-27