Casa 103 m² Luhavaslabadski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Luhavaslabadski sielski Saviet
$80,000
$775/m²
;
Última actualización: 10/5/26

• Dirección
    N9070

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Área total
    Área total
    103 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    600 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Jardín

Descripción

Casa en venta en la asociación jardín "Vyprabalnik" (1 km de Privolny). Cerca directa de Minsk, moderno ST alimentado por gas, desarrollo de la casa.

La casa está completamente lista para vivir. Características de la casa:

Año de construcción: 2016.

Foundation: monolithic slab.

Techo de metal.

Aislamiento: 100 mm minwat. Plastered, sewn "coat" y piedra decorativa.

Ventanas de doble cámara.

Tu propio pozo, equipado con caisson.

El baño está en la casa. Tanques sépticos, 3 anillos.

Boiler para 100 l

Calefacción: eléctrico.

Caldera eléctrica económica y potente.

Es un garaje. Parcela: 6 acres.

Superficie de la vivienda 103,2 m2

Asfalto a ST, dentro de las carreteras ST se rocian con la miga de asfalto. Casi todos los vecinos de la aldea viven todo el año. Cerca hay un bosque y un lago, así como un huerto de manzana. Viaje conveniente al complejo deportivo y el lago Staiki. A 15 km de Moscú.

Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar esta propiedad.

Asesoraremos gratuitamente, proporcionaremos asistencia profesional en cuestiones complejas con bienes raíces, proporcionaremos apoyo jurídico para la transacción y seguridad de los asentamientos mutuos.