Apartamento 4 habitaciones 101 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$155,000
$1,538/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Filimonava, 14

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,538/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    101 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2003
  • Número de plantas
    Número de plantas
    19

Descripción

Superficie total de 100.8 metros cuadrados, residencial 61, cocina - salón 11.5. Hay 2 baños grandes en el apartamento. Todas las habitaciones son separadas, grandes, de forma regular. Las paredes están pintadas.

Puerta frontal de metal, en las baldosas.

Casa de 19 pisos construida en 2003.

Vigilancia de video en el perímetro de la casa.

Conserje.

Asociación de propiedad.

Entrada limpia y buenos vecinos.

Aparcamiento frente a la entrada y un acogedor patio.

Zona de juegos equipados.

Infraestructura desarrollada:

Excelentes enlaces de transporte. El transporte público se detiene a poca distancia. A la estación de metro "Vostok" y "Moscow" 15 minutos.

Cerca hay una piscina, Parque Chelyuskentsev, Jardín Botánico, Centro comercial Dana Mall, Centro comercial Korona, Biblioteca Nacional.

Tiendas: Euroopt, Fix Price, bancos, farmacias, oficina de correos, salones de belleza, gimnasio, escuelas, jardines infantiles, complejos deportivos, gimnasio, cafeterías.

Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar esta.

Considere un comprador con un préstamo.

Esta propiedad se puede comprar como un apartamento o como una propiedad comercial!

Número de contrato con la agencia 64/1 de 2026-03-25

Localización en el mapa

Belarús, Minsk