Casa 42 m² Orsha, Belarús

Belarús, Orsha
$19,500
$464/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    3 i Zarecny zavulak, 13

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1996
  • Área total
    Área total
    42 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    515 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Invernadero

Descripción

La casa se encuentra en un lugar pintoresco cerca del bosque.

Número de contrato con la agencia 30/1 de 2026-03-13

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?