Casa 59 m² Papiarnianski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Papiarnianski sielski Saviet
$36,000
$610/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Año de construcción
    1995
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Casa de dos niveles, dirección Myadel, a 13 km de Moscow Ring Road! 2 km del depósito de Vyach, en ST Vyshenka.

La casa es de 3 plantas, aislada y cubierta de ladrillo. Calentado por una estufa. Hay un garaje en la planta baja. En la segunda planta: terraza, cocina y una habitación separada. El ático está en el tercer piso.

- Las paredes estaban hechas de madera y ladrillo, la fundación estaba hecha de bloques, el techo estaba hecho de pizarra. Placa de hormigón.

- El área total es de 59 metros cuadrados.

- El sitio está situado cerca del depósito de agua de Vyach, a 2 km de la estación Vyshenka, dirección Myadel, enlaces de transporte muy convenientes, una parada a poca distancia. Desde el mercado, Komsomolets, los autobuses suelen ir a ST, parar, Gire a Komsomolets,

- A sólo 100 metros del lugar hay un embalse local, un bosque denso se extiende cerca, el río Chernitsa fluye, y el embalse Vyach está a 15 minutos a pie.

- La parcela está bien cuidada, forma rectangular plana en 5 acres.

- Hay electricidad en la casa.