Casa de campo 161 m² Cudzienicy, Belarús

Cudzienicy, Belarús, Astrosycki sielski Saviet
$249,000
$1,548/m²
;
Última actualización: 24/4/26

• Dirección
    Minski zavulak, 5

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Área total
    Área total
    161 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

·  The house is made of laminated veneer lumber, in strict accordance with technology and control at each stage of construction (there are photo reports for each stage).

·  House area:160.9/101.8/49.8.
  Total area including

Localización en el mapa

Cudzienicy, Belarús, Astrosycki sielski Saviet

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?