Casa 123 m² Zabalocki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Zabalocki sielski Saviet
$37,900
$308/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Año de construcción
    1985
  • Área total
    Área total
    123 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    800 m²

Descripción

La parcela de 8 hectáreas planas, forma rectangular en propiedad privada se encuentra a 19 km de la carretera de circunvalación de Moscú en el moderno pueblo de Wave-2001. La casa está construida de troncos, hay una planta baja y un ático. Agua bien, electricidad 220v, caldera para agua caliente, c / nodo y baño, en la cocina estufa de gas. La parcela está bien mantenida, muchas plantas ornamentales y árboles frutales (apples, peras, cerezas, uvas, fresas, arándanos de jardín, etc.). Buenos caminos de acceso, las puertas correderas se instalan en la entrada de la c / t.

¡Le mostraremos en un momento conveniente!

Número de contrato con la agencia 548 de 2025-06-20

Localización en el mapa

Belarús, Zabalocki sielski Saviet

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad