Casa 69 m² Zabalocki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Zabalocki sielski Saviet
$21,000
$303/m²
;
Última actualización: 17/5/26

Año de construcción
    1994
  • Área total
    Área total
    69 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    570 m²

Descripción

Cozy country house in the garden partnership "Crystal Smolevichsky" Smolevichy district, Moscow direction.

Casa de madera construida en 1994. La superficie total de la casa de campo es de 69,3 m2. Según el proyecto, la casa consta de 3 niveles.

Nivel 1: un amplio, amplio garaje y una sala de registro (lugar para almacenar leña).

El nivel 2 consta de cocina, dos salones y una estufa de pueblo.

Nivel 3, piso ático. Totalmente aislado y equipado para 2 salas de estar. Pizarra de techo. La fundación es bloqueada.

Parcela:

El área de la parcela es de 0,57 hectáreas. La parcela es plana, sin cambios. Los árboles frutales y arbustos crecen en el sitio. El sitio está cercado alrededor del perímetro.

Buenos vecinos. Un gran lugar para organizar el descanso y el ocio con familiares, amigos.

Comunicaciones:

● Electricidad 220 V y 380 V

● Calefacción - combustible sólido

● El agua es estacional.

Buena entrada. Para llegar a la casa de campo, además del transporte personal, puede tomar el autobús No. 469 (intervalo 1 hora, todo el año). En las asociaciones de jardín más cercanas, el gas está conectado. Smolevichi, el satélite de la ciudad está a 10 minutos. La ciudad tiene un gran número de tiendas, tanto comida como industrial, económica.