Casa de campo 175 m² Cudzienicy, Belarús

Cudzienicy, Belarús, Astrosycki sielski Saviet
$75,000
$429/m²
;
Última actualización: 24/4/26

Año de construcción
    2022
  • Área total
    Área total
    175 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

A cottage for sale near a forest in a modern cottage development in the village of Chudenichi.

Plot of land of 15 acres in the property, the house is oriented to the side

Localización en el mapa

Cudzienicy, Belarús, Astrosycki sielski Saviet

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?