21 m² Brest, Belarús

Belarús, Brest
$34,900
$1,626/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Bielaruskaja vulica, 49

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1969
  • Área total
    Área total
    21 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    130 m²

Descripción

Lote 7075. En venta parte de una casa de ladrillo de una planta construida en 1969 en el microdistrito Dubrovka. El fundamento de la casa es un monolito de cinta, las paredes están en yeso, el techo es una pizarra de onda. En parte de la casa hay 2 salones (21.47 metros cuadrados), uno de los cuales es un pasaje, una cocina, un pasillo. El revestimiento del suelo es una tabla, las paredes se pegan con papel pintado, los techos están pintados. Se realizó documentación de diseño para la reconstrucción de parte de la casa. El proyecto de reconstrucción prevé la construcción de un tamaño de extensión calentado de 7.45x9.50m, así como el redesarrollo interno en la casa. El propietario quitó las paredes exteriores del anexo de los bloques de silicato de gas. Después de la reconstrucción, la superficie total será 77,61, residencial - 21.47 metros cuadrados. Según el proyecto, además de dos salones, la casa está planificada: un salón (19.05 sq.m.), una cocina (15.84 sq.m.), un baño, un armario, un pasillo, un horno y un vestíbulo. Como un bono agradable, el vendedor deja al futuro propietario nuevas ventanas de doble acristalamiento de plástico con un perfil de PVC para todo el edificio reconstruido y lana mineral para el aislamiento.

El suministro de agua, el suministro de gas y el alcantarillado son centrales, pero se requiere una corbata.

La tierra está cercada.

La zona es tranquila y tranquila con infraestructura bien desarrollada y buenos enlaces de transporte.

¿Se quedan preguntas? Llame o escriba con el número del lote.

Suscríbete a nuestro Instagram para mantenerse al día con ventas urgentes.

Comprando bienes raíces con nosotros, Usted estará seguro en la seguridad y fiabilidad de la transacción.

Queridos clientes! Para la confidencialidad del vendedor, no revelamos la dirección exacta del objeto de venta.