Casa de campo 153 m² Ciuchinicy, Belarús

Ciuchinicy, Belarús, Matykalski sielski Saviet
$250,000
$1,631/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Matykalskaja vulica, 14

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015
  • Área total
    Área total
    153 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 464 m²

Descripción

¡Trabajamos del dueño! Al comprar esta propiedad, usted no paga agencias de comisión! Edificio residencial en Tukhinichi construido en 2015 . Muros - bloque, cubierto de ladrillo, techo - cemento - baldosas de arena, suelos - losas de hormigón armado. La superficie total de la casa es de 153.3 m2, superficie habitable 96.5 m2, zona de cocina - 16.9 m2, habitaciones 4 ( salón 41.2 m2, m, habitaciones 17.2 m2, 23.0 m2, 15, 1sq.m ), baño 2, en el sótano - garaje - 40 metros cuadrados, despensa 38,7 metros cuadrados, superficie total junto a SNB con lavadero 247,8 m2 . Los suelos y las escaleras de la casa están hechos de madera preciosa - alerce. Comunicación: gas, suministro de agua, alcantarillado central ligero, alcantarillado - local. Parcela 0.1464 ha, en el patio - un gran aviario, invernadero, granero (bajo el baño). Es posible cambiar por un apartamento 2 por un cargo adicional. Código 50917 Acuerdo No 509/2 de 11.24.2017. El Ministerio de Justicia de la República de Belarús expidió la licencia No 02240/269, de 21 de marzo de 2014.