Casa 78 m² Lyuban, Belarús

Lyuban, Belarús
$17,037
$220/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Año de construcción
    1986
  • Área total
    Área total
    78 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    850 m²

Descripción

Venta de una casa en la ciudad de Luban, región de Minsk, a 142 km de MKAD en dirección a Slutsk. Nueva casa de troncos, rodeada de ladrillo. Agua central, gas calle abajo, calefacción. En la casa 3 habitaciones, 2 estufas con hamaca. La tierra está bien cuidada, hay árboles frutales. El área de la parcela es de 8.5 acres. LLC y laquo; Partner for All », UNODC 690665135, Licencia del Ministerio de Justicia de la República de Belarús No 02240/321 de fecha 12/02/2016, Acuerdo de servicios inmobiliarios No. 30 / 5 de fecha 03.24.2022