Propiedad comercial 3 399 m² en Gómel, Belarús

Belarús, Gómel
$1,10M
VAT
$324/m²
;
Última actualización: 20/5/26

• Dirección
    Internacyjanalnaja vulica, 10 v Moda Maks

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $324/m²
  • Área total
    Área total
    3 399 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1951
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Localización

  • Un lugar animado

Descripción

Venta de edificios multifuncionales
Address: Gomel, St. International, 10 B
Superficie total: 3.399 m2

El edificio está especializado en restauración. Comedor de tres plantas, edificio de ladrillos con 4 extensiones, construido en 1951, situado en una parcela de terreno de 0.1587 hectáreas.
Adecuado para restaurante, servicio, comercio.

- Estacionamiento terrestre

Rutas de acceso convenientes – hay paradas de transporte público cerca.
A poca distancia hay muchas tiendas, cafeterías, cafeterías, farmacias - una infraestructura desarrollada.

¡El comprador no paga los servicios de una organización inmobiliaria!

Tu agente es Andrei Smolka.
Más ofertas en el sitio web Silvan7800. por

Únete a nosotros en las redes sociales:
Instagram
Facebook
VK
Vale.
YouTube

Contrato No 79/3 del 06.11.2025 al 05.11.2027

LLC Silvan-Invest, UNP 192927433, license No. 02240/383, Ministry of Justice of the Republic of Belarus, 24.09.2019.

Número de contrato con la agencia 79/3 de 2025-11-06

Localización en el mapa

Belarús, Gómel
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente