Villa de 4 habitaciones 131 m² Hamallaj, Albania

Hamallaj, Albania, Bashkia Durres
$468,606
$3,577/m²
;
In CRM: 5534058
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    131 m²

Descripción

Villa individual en Turquoise Marina en venta!

En una de las residencias costeras más exclusivas de la zona de Hamallaj, se ofrece una villa individual moderna en venta en la residencia Turquoise Marina, diseñada para la máxima comodidad, privacidad y estilo de vida de élite junto al mar.

La villa está organizada en dos plantas con un diseño funcional y una iluminación natural óptima en cada habitación. En la planta baja, hay la zona de día con un amplio salón y cocina integrada, con acceso directo a la terraza y patio privado, creando el espacio ideal para la relajación familiar y el entretenimiento. Este piso también incluye la entrada principal y un baño. La primera planta se organiza en la zona de noche con un dormitorio principal y otros dos dormitorios, diseñados para la máxima comodidad y privacidad, acompañados por instalaciones sanitarias funcionales.

La propiedad ofrece: