Apartamento 2 habitaciones 121 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$480,056
$3,967/m²
;
In CRM: 5458368
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $3,967/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    121 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021

Descripción

Tenemos un apartamento en venta en la Residencia "White Hill", Currila, Durrës.
Información sobre el apartamento:
• Superficie neta: 121m2
• Superficie bruta: 138m2
• 3a planta (Residential)

Disposición:
• Área de cocina
• Zona de estar
• 2 Dormitorios
• 2 Baños
• 2 Balcones

Otras características:
• Alquiler amueblado disponible para 2200 euros.
• Manutención de calidad.
• Con ascensor
• Volumen cúbico regular.
• Área preferida para la vida y la inversión.

Para una visita de propiedad, contáctenos!