Apartamento 59 m² Radhime, Albania

Orikum, Radhime, Albania, Bashkia Vlore
$160,195
$2,696/m²
;
In CRM: 2223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/5/26

Precio por m²
    $2,696/m²
  • Área total
    Área total
    59 m²

Descripción

Moderno 1+1 Apartamentos en venta en Radhimë – Nueva Residencia Cerca de Finalización Experimente una cómoda vida costera con estos nuevos apartamentos de 1+1 en venta en Radhimë, situado en un edificio contemporáneo que se encuentra en su fase final de construcción. La residencia ofrece varios tamaños de apartamentos, lo que le permite elegir el diseño que mejor se adapte a su estilo de vida o objetivos de inversión. Situado en una zona muy deseable, el edificio está a sólo 100 metros del mar, dándole acceso sin esfuerzo a la playa, aguas cristalinas y hermoso entorno natural. También está convenientemente situado cerca de Lungomare 3, uno de los paseos costeros más nuevos y atractivos, ofreciendo cafés, restaurantes y actividades de ocio a pocos pasos. Con arquitectura moderna, construcción de calidad y una creciente demanda de propiedades en Radhimë, estos apartamentos son una excelente opción para vivir vacaciones e inversiones de alquiler. Los precios varían de 2300-2500euro\m2, dependiendo de la vista al mar.