Ático 3 habitaciones 183 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$490,151
$2,678/m²
;
Última actualización: 18/3/26

Precio por m²
    $2,678/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    183 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    167 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

LUXURY PENTHOUSE FOR SALE with AMAZING SEA VIEW, INCLUDING GARAGE!

  • ático de lujo en venta con una terraza y impresionantes vistas al mar en la ciudad de Vlora! Situado en uno de los mejores edificios de la zona, este ático ofrece una combinación perfecta de elegancia, comodidad y naturaleza circundante. Con una superficie total de 183 m2, incluyendo 107 m2 de espacio habitable interno, 60 m2 de terraza con vistas al mar y 16 m2 de espacio compartido, esta propiedad es una opción rara en el mercado.
  • Disposición: - 2 amplios dormitorios con acceso al balcón - 2 baños modernos - Living area con cocina integrada - Balcón y terraza accesible desde todas las habitaciones principales