Apartamento 2 habitaciones 80 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$320,759
$4,009/m²
;
In CRM: 5466258
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $4,009/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento 2+1 en venta – Agua fría
Detalles del apartamento:
Planta: 5
Tipo: 2+1 105m2 en cifras brutas
Veranda
Posibilidad de estacionamiento

Características:

• Sistema de aire acondicionado multiplicado
• Inodoros incorporados

• Orientación: Sur-Oeste

El apartamento está situado en un complejo moderno, con construcción de calidad y ofrece cómodas condiciones de vida.
Para más información o visitas de propiedad, contáctenos!