Apartamento 2 habitaciones 54 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$161,241
$3,013/m²
;
In CRM: 673369
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/3/26

Precio por m²
    $3,013/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    54 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Detalles del interior

Funciones de reparación:

  • Renovado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

✅ Precio: 140.000 Euro ✅ Ubicación: Shkolla e Marine, Lungomare, Vlore ✅ Superficie total: 60m2 ✅ Superficie neta: 53.52m2 La zona en la que se encuentra el apartamento es una zona muy desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida diaria cómoda y básica. Hace posible una vida tranquila, con infraestructura regular y varios servicios como: gimnasios, restaurantes, jardines de infancia, escuelas, farmacias, espacios verdes y muchos otros. También se ilumina con luz natural durante todo el día. Otros detalles: ✅ 1a planta desde el suelo ✅ Ascensor ✅ Orientación: Norte ✅ Vendido con muebles ✅ Certificado de propiedad