Apartamento 2 habitaciones 81 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$345,909
$4,270/m²
;
In CRM: 5574696
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $4,270/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²

Descripción

La Residencia NAREA es un proyecto nuevo, moderno e innovador, situado en una de las zonas costeras más buscadas, en Qerret, a solo 150 metros del mar. Diseñado para ofrecer comodidad, calidad y un estilo de vida contemporáneo, esta residencia representa un nuevo estándar en la zona. El edificio está construido sobre 16 plantas y 3 plantas subterráneas dedicadas al aparcamiento. La arquitectura moderna y las soluciones funcionales hacen de NAREA una opción ideal tanto para vivir como para invertir. Ofrecemos Studio, 1+1, 2+1, 3+1, & Dúplex tipologías. Información del apartamento: • Superficie neta: 81.40m2 • Superficie bruta: 129.40m2 • 2a Planta Apartamento: • Sala de estar • Cocina • 2 Dormitorios • 1 Baño • 1 Balcón Características adicionales: • Excelente oportunidad de inversión • Alta calidad de construcción • Opciones de pago en plazos • Fase de terminación: Año 2029 • Distancia al mar: 150m • Los precios comienzan desde 2300 €/m2 • La residencia es adecuada para todos, ofreciendo la oportunidad de vivir una vida activa y saludable. Para una visita de propiedad, contáctenos!