Apartamento 2 habitaciones 65 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$260,367
$4,006/m²
;
In CRM: 5575245
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $4,006/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Rezidenca NAREA es un proyecto nuevo, moderno e innovador, situado en una de las zonas costeras más buscadas, en Qerret, a solo 150 metros del mar. Diseñado para ofrecer comodidad, calidad y un estilo de vida contemporáneo, esta residencia representa un nuevo estándar en la zona. El edificio se desarrolla en 16 plantas sobre tierra y 3 plantas subterráneas dedicadas al aparcamiento. La arquitectura moderna y las soluciones funcionales hacen de NAREA una opción ideal tanto para vivir como para la inversión.
• Ofrecemos estudio, 1+1, 2+1, 3+1, " tipologías dúplex.

Información del apartamento:
• Superficie neta: 55,80m2
• Zona bruta: 76m2
• 2o piso

Apartamento:
• Sala de estar
• Área de cocina
• 1 dormitorio
• 1 baño
• 1 balcón

Cálculos adicionales:
• Excelente oportunidad de inversión
• Alta calidad de construcción.
• Pago en cuotas disponibles
• Fase de terminación: Año 2029
• Distancia al mar 150m
• Precios desde 2300€/m2
• La residencia es adecuada para todos, brindando la oportunidad de vivir una vida activa y saludable.

Para una visita de propiedad contáctenos!