Apartamento 1 habitación 53 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$111,293
$2,100/m²
;
In CRM: 5823178
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/3/26

Precio por m²
    $2,100/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²

Descripción

El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle Bulevardi i Pishave, a solo 100 metros del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándar certificado de materiales usados, espacios recreativos, entornos relajantes, áreas de negocios, y espacio de estacionamiento subterráneo para cada unidad de vivienda donde se centra en las necesidades de los residentes para una vida cómoda.

Tenemos un apartamento de 1+1 en Liburna Residence, en Mali i Robit.
Información sobre el apartamento:
• Superficie neta: 53.3m2
• Superficie bruta: 66.0m2
• 4a planta

Diseño de apartamento:
• Zona de estar
• Área de cocina
• 1 dormitorio
• 1 baño
• 1 balcón

Otras características:
• Totalmente amueblado
• Sistema Kapot
• Ventanas de vidrio triple

Para una visita de propiedad, contáctenos!