Apartamento 3 habitaciones 137 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$880,176
$6,425/m²
;
In CRM: 5347695
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/5/26

• Dirección
    Rruga Fatmir Haxhiu, 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,425/m²
  • Piso
    Piso
    25
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    137 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    40

Descripción

Venta 2+1 apartamento en el Centro Uno, Tirana, la residencia más alta y icónica actualmente en Albania, un proyecto que ha llevado una verdadera revolución al concepto de vida urbana. El apartamento cuenta con mano de obra de alta calidad, organización funcional y una vista extremadamente abierta que ofrece luz natural. El apartamento está organizado de la siguiente manera: • Sala de estar + zona de cocina • 2 dormitorios • 2 baños • Balcón • Trastero Una oportunidad muy rara para invertir o vivir en una de las direcciones más prestigiosas de Tirana, con el precio más competitivo en el mercado. El apartamento está equipado con un certificado de propiedad. Opción de compra con crédito. Para más información o una visita de propiedad, contácteme!