Apartamento 4 habitaciones 107 m² Kavaja, Albania

Kavaja, Albania, Bashkia Kavaje
$105,320
$984/m²
;
In CRM: 19871
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $984/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de 8 pisos en la ciudad de Kavaja, cerca del mercado. El apartamento tiene una superficie total de 114.1 m2, de los cuales 106.7 m2 es espacio interior, organizado en 1 salón + cocina, 3 dormitorios, 2 baños, y 1 balcón. Esta residencia es una zona muy favorable que ofrece una gama de comodidades tanto para vivir como para fines de inversión.

Para obtener más información o una visita de propiedad, póngase en contacto con nosotros!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?