Apartamento 1 habitación 56 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$199,951
$3,571/m²
;
In CRM: 5474833
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Precio por m²
    $3,571/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

Tenemos para la venta Apartamento 1+1, cerca de "Le Palazzine", en Uji i ftohtë, Vlorë.

Información sobre el apartamento:
• Superficie neta: 56m2
• Zona bruta: 64,6m2
• 2o piso

Diseño interno:
• Sala de estar
• Cocina
• Dormitorio
• 1 baño
• 1 balcón

Otros detalles:
• Totalmente amueblado
• Nueva construcción (2024)
• Trabajos de calidad.
• Volumen regular.
• Zona residencial preferida.
• Espacio de estacionamiento dedicado para los residentes.
• Gran balcón luminoso, con vista al mar lateral.

Contacta con nosotros para una visita de propiedad!