Apartamento 2 habitaciones 57 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$142,822
$2,506/m²
;
In CRM: 5360864
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Precio por m²
    $2,506/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Apartamento 1+1 en venta – Golden Park Complex

Un apartamento 1+1 situado en la segunda planta residencial se ofrece a la venta en uno de los complejos más buscados en la zona, Golden Park. El apartamento tiene una superficie neta de 56.8 m2 y una superficie total de 64.4 m2, con un diseño funcional e iluminación natural durante todo el día.

La sala de estar con cocina compartida es cómoda y práctica, el dormitorio ofrece el máximo confort, mientras que el baño está organizado eficientemente.

La propiedad se vende parcialmente amueblada. Cuenta con documentación hipotecaria regular, ofreciendo la posibilidad de compra también con un préstamo.

El Complejo Golden Park ofrece tranquilidad, seguridad y fácil acceso a los servicios principales, garantizando un alto nivel de vida.

Una muy buena oportunidad para las familias jóvenes o para la inversión a largo plazo.