Apartamento 3 habitaciones 120 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$173,610
$1,447/m²
;
Última actualización: 20/3/26

Precio por m²
    $1,447/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    85 m²

Descripción

Un apartamento de dos dormitorios en Shkembi Kavajes está a la venta. Está situado en la segunda planta de un edificio sin ascensor. Son 85 metros cuadrados. m. de tamaño y tiene 35 metros cuadrados. Sra. Veranda. El apartamento se vende amueblado. Precio: 150 000€ (objeto 300126-5)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?