Apartamento 3 habitaciones 94 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$326,587
$3,474/m²
;
In CRM: 10094
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $3,474/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Moderno apartamento 2+1 en venta en un complejo actualmente en construcción en la zona de Golem, Durres. Situado en el tercer piso de un edificio de 7 pisos, este apartamento tiene una superficie total de 113,22m2, incluyendo áreas comunes de 18.87m2. El plan funcional incluye dos dormitorios, una sala de estar abierta con cocina y un balcón cerrado con vistas al mar. La inversión que se realiza en este apartamento es de material de alta calidad, pero también hay una opción para elegir por adelantado ya que todavía está en construcción. Este complejo también tendrá un ROOFTOP en su planta superior, dándole la oportunidad de disfrutar de sus tardes con la maravillosa vista ofrecida. En este complejo también se ofrecen otros apartamentos y estudios con la misma tipología y diferentes áreas que van desde 99 m2 a 113 m2. El edificio todavía está en construcción y se espera que esté terminado en el verano de 2026. La arquitectura moderna y la proximidad al mar hacen de esta una oportunidad ideal tanto para vivir como para aquellos que quieren invertir en la maravillosa zona adriática.

Para más información, contáctenos ahora!

Localización en el mapa

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación