Ático 3 habitaciones 171 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$763,651
VAT
$4,466/m²
;
Última actualización: 30/1/26

Precio por m²
    $4,466/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    171 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    154 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Características de aparcamiento:

  • Aparcamiento subterráneo
  • Aparcamiento privado
  • Aparcamiento abierto

Detalles del exterior: