Villa de 3 habitaciones 324 m² Farke e Vogel, Albania

Farke e Vogel, Albania, Tirana Municipality, Farke
$890,802
$2,749/m²
;
In CRM: 5315490
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/1/26

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    324 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    396 m²

Descripción

Lulebore Residence está diseñado con un moderno proyecto de villa organizado en tres plantas. La ubicación estratégica en medio de la vegetación de las colinas de Lundra con una vista orientada al oeste, muy cerca de TEG, con acceso directo a la carretera principal de circunvalación.

Villas individuales de 2 pisos + planta sótano. Total villa área 323.9m2, parcela 395.9m2. El sótano consta de:
- 2 plazas de aparcamiento
- dormitorio principal + armario y baño
- 2 dormitorios
- baño y balcón
- corredor de distribución

Para más información o para visitar la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

Localización en el mapa