Apartamento 4 habitaciones 124 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$414,643
$3,344/m²
;
In CRM: 5025828
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

• Dirección
    Rruga Muhamet Gjollesha, 58 ABA Group

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,344/m²
  • Piso
    Piso
    15
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    124 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    44

Descripción

El complejo "Hora Vertikale", una de las residencias más modernas y buscadas en Tirana. Situado en una zona de élite, con acceso rápido a las carreteras principales y cerca de instalaciones clave como centros comerciales, escuelas, jardines de infancia y lugares de entretenimiento. Tipología: 3+1 Superficie total: [zona de entrada m2] Piso: 14 Construcción y materiales de alta calidad Ventanas termales & aislamiento acústico Sistema central de calefacción-cooling Aparcamiento subterráneo (opcional) Fantástica vista desde el piso 14, ofreciendo tranquilidad, privacidad y una perspectiva única de Tirana urbana Para más información, póngase en contacto con nosotros!