Casa 152 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$231,908
$1,526/m²
;
In CRM: 1181
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/1/26

Área total
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    250 m²

Descripción

✅ Precio: 199.000 Euros
✅ Ubicación: Sobre el hotel "Aliko", Vlore
✅ Superficie de parcela: 250m2
✅ Superficie de construcción: 152m2

El área donde se encuentra la casa es un área desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida cómoda. La casa está iluminada con luz natural durante todo el día.

Otros detalles:
✅ 1a planta (dos estudios) + 1 aseo
✅ 2a planta (2+1)