Apartamento 78 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$141,528
$1,814/m²
;
In CRM: 2105
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,814/m²
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Luminoso y moderno apartamento de 1 dormitorio en venta en Vlora, situado en el noveno piso de un nuevo edificio con ascensor en la calle Dush Strati. Cuenta con un diseño funcional con sala de estar, dormitorio, baño y un balcón orientado al este que ofrece luz natural de la mañana. Acabado con iluminación LED, suelos de parquet, una puerta de entrada segura y un baño renovado. Certificado de propiedad incluido.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?