Apartamento 4 habitaciones 122 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$248,206
$2,034/m²
;
Última actualización: 3/5/25

• Dirección
    Bulevardi Ismail Qemali, zona 6 TISPARK

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,034/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    122 m²

Descripción

🏡🔑 2 APARTAMENTOS DE VENTA CON TYPE 1+1 EN SKELÚ, VLORA

🏷 Precio: 1.800 Euro/m2

📍 Ubicación: En Çobo Center, Vlora.
📐 Superficie total de los dos apartamentos: 122 m2/Gross
📏 Superficie de apartamento: 63 m2/Gross
📏 Superficie de apartamento: 59 m2/Gross
🚪 4a planta
📜 Tienen documentación hipotecaria regular.

🌇 Los apartamentos están situados en la zona más desarrollada y buscada de Vlora, con infraestructura moderna y muy cerca del mar.

🔑 Los apartamentos se venden juntos o por separado, siempre según la preferencia del comprador.

🌡 Ambos apartamentos están equipados con un sistema de calderas para calefacción, garantizando comodidad durante todo el año.

🧭 Orientación: Este y Sudoeste

🏡 El apartamento orientado al este (63 m2) incluye un balcón y ofrece abundante iluminación natural.
🏡 El apartamento orientado al suroeste (59 m2) está equipado con una fachada de vidrio que ofrece vistas abiertas hacia el bulevar y el mar.