Apartamento 3 habitaciones 91 m² Radhime, Albania

Orikum, Radhime, Albania, Bashkia Vlore
$216,166
$2,375/m²
;
In CRM: 2628
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/2/26

Precio por m²
    $2,375/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Descripción

"Radhima Fortress" es un complejo residencial contemporáneo en construcción, situado en la zona costera de Rradhima, Vlore – uno de los destinos más buscados para vivir y vacaciones en el sur de Albania. Situado cerca del mar y zonas populares como Lugomare III, el complejo ofrece fácil acceso a playas, zonas de senderismo y los servicios necesarios para un estilo de vida cómodo y de calidad. Diseñado por el arquitecto suizo Davide Macullo, "Radhima Fortress" representa una visión moderna de la arquitectura mediterránea, donde la funcionalidad se combina con la estética. Los apartamentos ofrecen diseños funcionales, máxima iluminación natural y terrazas protegidas que proporcionan espacios tranquilos para la relajación.

✅ Precio: 2000 Euro/m2 (182,920 Euro)
✅ Ubicación: Radhimë, Vlore
✅ Superficie del apartamento: 63.79m2
✅ Zona compartida: 13.22m2
✅ Zona de Veranda: 14.45m2
✅ Superficie total: 91,46m2
✅ Planta baja
✅ La veranda no se cuenta como 1⁄2 del valor, pero en el área total

Características principales del complejo:
- Arquitectura moderna y de alta calidad
- Diferentes tipologías de apartamentos, adaptadas para diversas necesidades de vida o inversión
- Espacios verdes previstos para la relajación y el bienestar
- Privacidad y seguridad garantizadas para los residentes
- Estacionamiento dedicado e infraestructura moderna

"Radhima Fortress" es una opción ideal para aquellos que buscan vivir o invertir en un ambiente elegante y seguro con una ubicación estratégica a lo largo de la costa albanesa.