Maison 4 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$356,157
$1,113/m²
;
In CRM: 1029361
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Soi Photisarn 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    320 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    296 m²

Description

Maison de 4 Chambres à vendre à North Pattaya – Cette maison de 4 chambres, 3 salles de bains à North Pattaya offre un terrain généreux de 296 m2 et environ 320 m2 d'espace utilisable. La maison est entièrement meublée, avec un salon spacieux avec un canapé confortable, TV et table à manger, créant un espace parfait pour la détente et le divertissement. La villa comprend une cuisine européenne intégrée, idéale pour cuisiner et divertir les clients. La chambre principale est dotée d'une armoire intégrée, ce qui garantit un grand espace de rangement, tandis qu'un bureau supplémentaire offre un espace fonctionnel pour le travail ou l'étude. La propriété dispose également d'un parking couvert et d'un jardin, parfait pour profiter de l'extérieur dans un cadre privé et paisible. Située dans le nord de Pattaya, cette maison offre un accès facile aux commodités locales, centres commerciaux, écoles, restaurants et plages de Pattaya, ce qui en fait un excellent choix pour les familles ou ceux qui cherchent une maison spacieuse et pratique.

Installations:

  • Parking couvert
  • Piscine communautaire
  • Jardin

Niché dans le quartier de North Pattaya, cette propriété offre un excellent équilibre de commodité et de confort. L'emplacement offre un accès facile aux grandes routes, y compris la route Sukhumvit et l'autoroute 7, permettant un voyage sans heurts à Bangkok, Laem Chabang, et d'autres zones clés. Les résidents bénéficient de la proximité des centres commerciaux comme Terminal 21, Central Pattaya, Tesco Lotus, ainsi que d'une variété de restaurants, cafés et lieux de divertissement locaux et internationaux.