Villa 3 pièces 300 m² Thalang, Thaïlande

Thalang, Thaïlande, Thep Krasatti
$548,000
$1,827/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

MONSTERA La nature est un projet de villa résidentielle moderne avec de grandes villas privées avec un design contemporain et des aménagements fonctionnels. Chaque mal