Appartement 3 chambres 79 m² Cracovie, Pologne

Pologne, Cracovie
$447,669
$5,667/m²
;
In CRM: 33636
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Adresse
    Hetmana Stanislawa Zolkiewskiego, 36

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,667/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

A vendre un charmant appartement situé au 2ème étage d'un développement moderne. L'appartement dispose d'une superficie totale de 79,01 m2, offrant un espace de vie fonctionnel et confortable.

L'appartement est en standard développeur, offrant une occasion parfaite pour la personnalisation et le design d'intérieur selon vos préférences.

Disposition: Hallway – 11,61 m2 Salle de bains – 4,50 m2 Kitchenette – 6,98 m2 Salon – 20.30 m2 Chambre – 13.99 m2 Chambre – 14,29 m2 Chambre – 7,33 m2

Superficie totale: 79,01 m2 Le prix de cet appartement est de 1 619 705 PLN.

Contact pour plus de détails:

* En tant qu'agence immobilière, nous facturons des commissions.